158 Produkte
Sortierung:
Tiefkühlware
10
https://www.deutschesee.de/shop/tiefkuehlware/?p=6
1
Gamba Carabinero · TK
https://www.deutschesee.de/shop/gamba-carabinero-tk-84803.html
€
99.99
5
6
Donald Russell »Rinderbäckchen« · TK
Tiefgekühlt ·
ca. 1600g (3-5 Stück, je ca. 300-500g)
49,99 €*
31,24 € / kg
2
Donald Russell »Rinderbäckchen« · TK
https://www.deutschesee.de/shop/donald-russell-rinderbaeckchen-tk-24310.html
3–5 Stück je Packung, je ca. 300–500 g; Geputzt, von der Silberhaut befreit; Fleisch vom britischen Hoflieferanten Donald Russell; Aufzucht in Schottland; Perfekt für festliche Anlässe
€
49.99
4.86842
38
Alaska-Königskrabbenbeine und -scheren · roh
Gebinde:
900g roh
Tiefgekühlt ·
900g (Abtropfgewicht)
166,99 €*
185,54 € / kg
3
Alaska-Königskrabbenbeine und -scheren · roh
https://www.deutschesee.de/shop/alaska-koenigskrabbenbeine-und-scheren-roh-86005.html
Tiefgekühlt. Roh, mit Schale, glasiert, einzeln entnehmbar. Gefangen im Nordostatlantik (Barentssee).
€
166.99
4.82828
30
4
Deutsches Angus Beef »Rib-Eye«
https://www.deutschesee.de/shop/deutsches-angus-beef-rib-eye-24683.html
Tiefgekühlt. Rib-Eye Steak. Deutsches Angus Rib-Eye (Entrecote).
€
21.9
4.875
16
5
Französische Maisentenbrust
https://www.deutschesee.de/shop/franzoesische-maisentenbrust-24864.html
Tiefgekühlt. Maisentenbrust 2 Stück je ca. 180–250 g.
€
24.99
4.76471
17
6
Soft Shell Crabs (Butterkrabben)
https://www.deutschesee.de/shop/soft-shell-crabs-butterkrabben-83487.html
Ganze Krabbe aus Aquakultur. Kurz nach der natürlichen Häutung verarbeitet. Durch die besonders weiche Schale ist die Krabbe ohne schälen küchenfertig. Tiefgefroren. 18-20 Stk. je Packung (ca. 55 g / Stück).
€
56.99
4.91176
34
7
Cocktailgarnelen · Gekocht · TK
https://www.deutschesee.de/shop/cocktailgarnelen-gekocht-tk-82448.html
Tiekfgekühlt. Gekocht, teilgeschält, mit Schwanzsegment. Entdarmt. Mit Schutzglasur. Einzeln entnehmbar.
€
39.99
4.83784
37
Bio-Lachs · Handfiletierte Portionen · TK
Tiefgekühlt ·
320g (4 Portionen, je ca. 80g)
29,99 €*
93,72 € / kg
8
Bio-Lachs · Handfiletierte Portionen · TK
https://www.deutschesee.de/shop/bio-lachs-handfiletierte-portionen-tk-84369.html
Aus ökologischer Aquakultur. Tiefgekühlt. Praktisch grätenfrei. Mit Haut. Von Hand filetiert. Exakt in Form und Gewicht. In der praktischen 2-Kammer-Verpackung.
€
29.99
4.90625
64
9
Sea Tiger Garnelen · 8-12 Stück · 2kg
https://www.deutschesee.de/shop/sea-tiger-garnelen-8-12-stueck-2kg-81837.html
Tiefgekühlt. Mit Kopf und Schale. Roh. Große Sortierung 170 - 250 g/Stück. Sterneküchequalität. Zum Schutz der empfindlichen Ware während des Transports aneinander gefrostet.
€
139.99
4.86
50
Südafrikanische Kaisergranatschwänze · Größe L
Sortierung:
9/12 Stk./lb
Tiefgekühlt ·
1kg
179,99 €*
179,99 € / kg
10
Südafrikanische Kaisergranatschwänze · Größe L
https://www.deutschesee.de/shop/suedafrikanische-kaisergranatschwaenze-groesse-l-81828.html
Tiefgekühlt. Roh. Im Panzer. 18-24 Stück je Packung. Sterneküche-Qualität.
€
179.99
4.85714
25
Riesengarnelenschwänze · klein · easy peel
Tiefgekühlt ·
Klein, ca. 800g (Abtropfgewicht)
34,99 €*
43,74 € / kg
Probier-Bundle »Meeresfrüchte für jeden Tag«
ca. 1,14kg (Alle Artikel zusammen)
49,99 €*
43,85 € / kg
Gelbschwanzmakrele Filet (Sashimi-Qualität)
Tiefgekühlt ·
200g (1x 200g/2x 100g)
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung
Skrei · Loin · TK (Fangsaison 2026)
Tiefgekühlt ·
ca. 225g
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung
Probier-Bundle »Sashimi-Trio«
Tiefgekühlt ·
600g (Alle Artikel zusammen)
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung