158 Produkte
Sortierung:
Tiefkühlware
10
https://www.deutschesee.de/shop/tiefkuehlware/?p=3
1
Naturland Bachforelle · TK
https://www.deutschesee.de/shop/naturland-bachforelle-tk-87362.html
Aus ökologischer Aquakultur in Deutschland. Tiefgekühlt. Ganzer Fisch. Ausgenommen.
€
14.99
4.84314
51
2
Fritto Misto · TK
https://www.deutschesee.de/shop/fritto-misto-tk-84336.html
€
7.99
4.68421
38
Riesengarnelen ohne Schale · Gekocht
9,99 €*
Tiefgekühlt ·
250g (Abtropfgewicht)
ab 4 Stk. 8,49 €*
ab 4 Stück nur 8,49 €*
39,96 € / kg
3
Riesengarnelen ohne Schale · Gekocht
https://www.deutschesee.de/shop/riesengarnelen-ohne-schale-gekocht-87587.html
Vorgekocht, geschält, mit Schutzglasur, einzeln entnehmbar; Direkt nach dem Auftauen fertig für den Einsatz oder zum puren Genießen
€
9.99
4.90909
66
Rotbarschfilets · 2 Stück · TK
Tiefgekühlt ·
ca. 300-400g (2 Filets, je ca. 125-200g)
13,99 €*
34,98 € / kg
4
Rotbarschfilets · 2 Stück · TK
https://www.deutschesee.de/shop/rotbarschfilets-2-stueck-tk-81557.html
Aus Wildfang im Nordostatlantik (Island); Mit Haut, geschuppt, vakuumverpackt
€
13.99
4.82031
128
5
Blinis · TK
https://www.deutschesee.de/shop/blinis-tk-28714.html
Minipfannkuchen mit 5,5 cm Durchmesser. Aus Weizenmehl. Tiefgekühlt. 16 Stück je Packung. Direkt nach dem Auftauen servierfertig.
€
4.99
4.71053
228
6
Kabeljau-Loin · TK · ca. 200g
https://www.deutschesee.de/shop/kabeljau-loin-tk-ca.-200g-86836.html
Mit Haut, von Hand filetiert, praktisch grätenfrei, vakuumverpackt; Ca. 200 g
€
19.99
4.89818
275
7
Nordsee-Schollenfilet · 2 Stück · TK
https://www.deutschesee.de/shop/nordsee-schollenfilet-2-stueck-tk-87378.html
Naturfilet, ohne Haut
€
16.99
4.84615
156
Bio-Lachsfilet mit Haut · TK
Zertifizierung:
Tiefgekühlt & Bio
Tiefgekühlt ·
ca. 1-1,3Kg
64,99 €*
49,99 € / kg
8
Bio-Lachsfilet mit Haut · TK
https://www.deutschesee.de/shop/bio-lachsfilet-mit-haut-tk-85014.html
Tiefgekühlt. Ganze Filetseite mit Haut. Praktisch grätenfrei. 1-1,3 kg je Lachsseite.
€
64.99
4.909
357
9
Knusperringe »TYP Calamares à la Romana« · TK · 2kg
https://www.deutschesee.de/shop/knusperringe-typ-calamares-a-la-romana-tk-2kg-87203.html
€
19.99
4.7439
82
10
Seelachs-Loin aus Norwegen · TK · ca. 200g
https://www.deutschesee.de/shop/seelachs-loin-aus-norwegen-tk-ca.-200g-87266.html
Praktisch grätenfrei, ohne Haut
€
9.99
4.86634
202
Seeteufel · Handfiletierte Portionen · TK
Tiefgekühlt ·
320g (4 Portionen, je 80g)
42,99 €*
134,34 € / kg
Probier-Bundle »Freda Steinofen Pizzen mit Seafood«
Tiefgekühlt ·
2,015kg (Alle Artikel zusammen)
41,99 €*
20,84 € / kg
Steinbutt · Handfiletierte Portionen · TK
Tiefgekühlt ·
320g (4 Portionen, je 80g)
49,99 €*
156,22 € / kg