33 Produkte
Sortierung:
Fisch>Feinkost & Spezialitäten>Fisch-Konserven
10
https://www.deutschesee.de/shop/fisch/feinkost-spezialitaeten/fisch-konserven/?p=2
Deutsche See »Thunfisch in Aufguss« · 2x 80g
2,79 €*
Gebinde:
2x 80g
160g (ca. 112g Abtropfgewicht)
ab 6 Stk. 2,29 €*
ab 6 Stück nur 2,29 €*
17,44 € / kg
1
Deutsche See »Thunfisch in Aufguss« · 2x 80g
https://www.deutschesee.de/shop/deutsche-see-thunfisch-in-aufguss-2x-80g-87172.html
Thunfisch aus MSC-zertifiziertem Fischfang mit eigener Fangflotte und Verarbeitung. Praktisch portioniert in 2x 80 g Dosen.
€
2.79
4.77966
36
Deutsche See »Thunfisch in Nativem Olivenöl Extra« · 185g
Gebinde:
185g
185g (ca. 130g Abtropfgewicht)
2,79 €*
15,08 € / kg
2
Deutsche See »Thunfisch in Nativem Olivenöl Extra« · 185g
https://www.deutschesee.de/shop/deutsche-see-thunfisch-in-nativem-olivenoel-extra-185g-87162.html
Thunfisch aus MSC-zertifiziertem Fischfang mit eigener Fangflotte und Verarbeitung. Eingelegt in hochwertiges Olivenöl "nativ extra".
€
2.79
4.77907
132
3
Deutsche See »Thunfisch für Pasta Knoblauch«
https://www.deutschesee.de/shop/deutsche-see-thunfisch-fuer-pasta-knoblauch-83998.html
Thunfischstücke in Sonnenblumenöl mit Knoblauch und Chili verfeinert. Einfach mit gekochter Pasta vermengen und genießen!
€
2.79
4.83891
114
4
Groix et Nature · Lachs Rillettes
https://www.deutschesee.de/shop/groix-et-nature-lachs-rillettes-28784.html
Handgemachtes Lachs-Rillettes mit dezenter Rauchlachsnote. Köstlich auf Brot und auf Wunsch noch mit einem Stück geräuchertem Lachs getoppt.
€
8.99
4.68966
29
5
Probier-Bundle »Thunfischsalate«
https://www.deutschesee.de/shop/probier-bundle-thunfischsalate-BU022.html
Konserve; Thunfischsalate in drei leckeren Sorten; Eiweißreiche Thunfischfilets mit knackigem Gemüse; Fertig zum Genießen; Ideal als schneller Snack oder mit geröstetem Brot
€
14.99
4.84211
19
Deutsche See »Thunfisch in Nativem Olivenöl Extra« · 2x 80g
Gebinde:
2x 80g
160g (ca. 104g Abtropfgewicht)
2,79 €*
17,44 € / kg
6
Deutsche See »Thunfisch in Nativem Olivenöl Extra« · 2x 80g
https://www.deutschesee.de/shop/deutsche-see-thunfisch-in-nativem-olivenoel-extra-2x-80g-87156.html
Thunfisch aus MSC-zertifiziertem Fischfang mit eigener Fangflotte und Verarbeitung. Eingelegt in hochwertiges Olivenöl "nativ extra". Praktisch portioniert in 2x 80 g Dosen.
€
2.79
4.77907
40
Nuri · Pikantes Makrelenfilet in Olivenöl
125g (ca. 90g Abtropfgewicht)
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung
7
Nuri · Pikantes Makrelenfilet in Olivenöl
https://www.deutschesee.de/shop/nuri-pikantes-makrelenfilet-in-olivenoel-28603.html
Makrelenfilet mit Gewürzen und Chili, eingelegt in bestem portugiesischem Olivenöl. Für Genießer, die es etwas kräftiger und pikanter bevorzugen.
€
5.49
4.76667
30
Nuri · Sardinen in Olivenöl
125g (ca. 90g Abtropfgewicht)
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung
8
Nuri · Sardinen in Olivenöl
https://www.deutschesee.de/shop/nuri-sardinen-in-olivenoel-28534.html
Sardinen eingelegt in bestes portugiesisches Olivenöl. Handgemacht. Einfach zum gebutterten Brot, pur oder zu Pasta genießen.
€
5.49
4.77083
48
Codesa · Anchovis-Filets Serie Oro aus Kantabrien
48g
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel wieder verfügbar ist:
Gerade ausverkauft
Nicht verfügbar
Benachrichtigen lassen »
Benachrichtigung
9
Codesa · Anchovis-Filets Serie Oro aus Kantabrien
https://www.deutschesee.de/shop/codesa-anchovis-filets-serie-oro-aus-kantabrien-27451.html
€
8.99
4.73684
19